Kontakt

Ich willige ein, dass meine personenbezogenen Daten gemäß Datenschutzerklärung durch Hahne Holding erfasst und gespeichert werden. Mir ist bekannt, dass ich meine Einwilligung zur Erfassung meiner personenbezogenen Daten jederzeit widerrufen kann.

Unsere Anschrift

Hahne Holding GmbH
Verwaltung
Am Heidehaus 4
30419 Hannover

T: +49 511 26095-400
E: info@hahne-holding.de

Ihre Ansprechpartner


Carl G. Hahne
Geschäftsführung

0511 260 95 506
carl.hahne@hahne-holding.de


Andreas Hahne
Pflegedirektor /
Heimleitung „Heidehaus“

0511 260 95 550
andreas.hahne@hdr.de


Christina Hahne-Erz
Heimleitung „Haus der Ruhe“

05131 706 500
christina.hahne@hdr.de


Peter Fächner
Marketing / Vertrieb

0511 260 95 540
peter.faechner@hahne-holding.de


Peter Hahne
Projektentwicklung

05131 706 550
peter@hahne-gmbh.de


Johannes Baur
Kaufmännischer Leiter

0511 260 95 520
johannes.baur@hahne-holding.de


Claudia Reinhardt
Leitung Personal

0511 260 95-513
claudia.reinhardt@hahne-holding.de


Astrid Hauptmann
Geschäftsführung ambulant

0511 260 95-441
astrid.hauptmann@hahne-holding.de


Marlene Kühn
Personalrecruiting / Bewerbungen

0511 260 95 511
marlene.kuehn@hahne-holding.de


Viviane Schülke
Personalrecruiting / Bewerbungen

0511 260 95-512
viviane.schuelke@hahne-holding.de